ТВ программа СТС Санкт-Петербург

Телепрограмма СТС по петербургскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Суббота (11.07.20)

05:30 Золотые колосья
05:50 Ералаш (1. Музыкальная шкатулка 2. Ябеда 3. Потанцуем?)
05:55 Ералаш (1. Рыбак 2. Коварство и любовь 3. Тихий час)
06:00 Ералаш
06:06 Ералаш
06:13 Ералаш
06:20 Приключения Вуди и его друзей (103-я серия)
06:35 Приключения Кота в сапогах (77-я серия)
07:00 Три кота (Домик на дереве)
07:06 Три кота (Картинная галерея)
07:12 Три кота (Урожай)
07:18 Три кота (День рождения мамы)
07:24 Три кота (Телефон)
07:30 Том и Джерри (107-я серия)
07:37 Том и Джерри (123-я серия)
07:45 Том и Джерри (145-я серия)
07:52 Том и Джерри (163-я серия)
08:00 Прогноз погоды
08:01 Лекс и Плу. Космические таксисты (1-я серия)
08:13 Лекс и Плу. Космические таксисты (5-я серия)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу все ржать: Часть 2-я)
09:00 Про100 кухня (10-я серия)
09:30 Про100 кухня (11-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Лето - это маленькая жесть)
11:00 Город Эмбер: Побег
12:54 Прогноз погоды
12:55 Голодные игры
15:40 Голодные игры: И вспыхнет пламя
18:40 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я
21:00 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2-я
23:40 "V" значит Вендетта
01:50 Голодные игры: И вспыхнет пламя
04:05 Шоу "Уральских пельменей" (Медкомиссия невыполнима)

Воскресенье (12.07.20)

05:15 Зай и Чик
05:25 Петух и краски
05:40 Быль-небылица
05:50 Ералаш (1. Мечты 2. Площадь Африки 3. История любви)
05:55 Ералаш (1. Я играю на гармошке 2. Телефонный разговор 3. Еще раз к вопросу о Тимуровской работе)
06:00 Ералаш (1. Злодей, добряк и… тот, кто живет на крыше 2. Очевидное-неприятное 3. Мерси боку)
06:06 Ералаш (1. Леди и джентльмены 2. Сказка - ложь, да в ней намек… 3. Рекордный вес)
06:13 Ералаш (1. Музыкальный момент 2. Спящая красавица, проснись! 3. Передо мной явилась ты…)
06:20 Приключения Вуди и его друзей (104-я серия)
06:35 Приключения Кота в сапогах (78-я серия)
07:00 Три кота (День рождения мамы)
07:06 Три кота (Телефон)
07:12 Три кота (Папа за маму)
07:18 Три кота (Писатели)
07:24 Три кота (Волшебная палочка)
07:30 Царевны (Сон Марлен)
07:36 Царевны (Полеты во сне и на яву)
07:43 Царевны (Секрет школы)
07:50 Шоу "Уральских пельменей" (Чем торт не шутит)
08:05 Прогноз погоды (349-я серия)
08:06 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я
10:25 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2-я
13:05 Прогноз погоды
13:06 Люди в черном
15:05 ▶ Люди в черном 2
16:50 Люди в черном 3
18:55 Люди в черном: Интернэшнл
21:05 Темная башня
23:00 Виктор Франкенштейн
01:00 Афера Томаса Крауна
02:45 Аферисты Дик и Джейн
04:05 Шоу выходного дня (15-я серия)
04:55 Дикие лебеди

Понедельник (13.07.20)

05:10 6 кадров (5-я серия)
05:30 6 кадров (45-я серия)
05:50 Ералаш (1. Спецконтроль 2. Оборванец 3. Интриган)
05:55 Ералаш (1. Книголюб 2. Как я провел лето 3. Научи меня плохому!)
06:00 Ералаш (1. Боевая ничья 2. Джентельмен 3. Загадай желание)
06:05 Ералаш (1. Качели 2. Столовая моей мечты 3. Сколько лет, сколько зим...)
06:10 Ералаш (1. Что такое любовь 2. Сколько лет, сколько зим 3. Урок русского языка)
06:15 Ералаш (1. Екатерина Великая 2. Как маленькая... 3. Уступи место!)
06:20 Ералаш (1. Авторитет 2. Доброта 3. Идея)
06:25 Ералаш (1. Кроссовки 2. Мысли вслух 3. Вася будет жить с нами)
06:30 Фиксики (Вирус)
06:37 Фиксики (Крепеж)
06:44 Фиксики (Сковородка)
06:51 Фиксики (Окно)
06:58 Фиксики (Бетон)
07:05 Фиксики (Анализ крови)
07:12 Фиксики (Телескоп)
07:20 Двое: я и моя тень
09:05 Прогноз погоды
09:06 Война Богов: Бессмертные
11:15 Исход: Цари и боги
14:18 Прогноз погоды
14:20 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Д")
15:51 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Е")
17:23 Прогноз погоды
17:24 Шоу "Уральских пельменей" (Пляжный шизон)
19:00 Погнали (1-я серия)
19:25 Погнали (2-я серия)
19:50 Люди в черном
21:40 Квест (1-я серия)
22:37 Квест (2-я серия)
23:35 28 дней спустя
01:25 Вмешательство
02:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Д")
04:02 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Е")

Вторник (14.07.20)

05:10 Самый большой друг
05:20 Тараканище
05:35 Чучело-мяучело
05:45 Ералаш
05:52 Ералаш
06:00 Ералаш (1. Колдунья 2. Немой 3. Классное видео)
06:06 Ералаш (1. Ври, да знай меру 2. Капризы моды 3. Медицина бессильна?)
06:12 Ералаш (1. Не спеши! 2. Это - не мы! 3. Ботаник)
06:18 Ералаш (1. Лучший подарок 2. Конкуренция 3. Счастье)
06:24 Ералаш (1. Не бойся - мы с тобой! 2. Спаситель. 3. Трудный выбор)
06:30 Фиксики (Сифон)
06:36 Фиксики (1-я серия Компакт-диск)
06:43 Фиксики (4-я серия Будильник)
06:50 Фиксики (3-я серия Пылесос)
06:57 Фиксики (Вода)
07:04 Фиксики (Звезда)
07:11 Фиксики (Светофор)
07:18 Фиксики (Камень)
07:25 Приключения Вуди и его друзей (95-я серия)
07:41 Прогноз погоды
07:42 Приключения Вуди и его друзей (96-я серия)
08:00 Погнали (1-я серия)
08:30 Погнали (2-я серия)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Шершеляфамов)
09:05 Воронины (Курица или рыба)
09:35 Воронины (Лига чемпионов)
10:05 Воронины (Экзамен по вождению)
10:36 Воронины (Кладбище домашних животных)
11:06 Воронины (Семейный бюджет)
11:36 Воронины (Настроение Веры)
12:07 Прогноз погоды
12:08 Воронины (Курсы для родителей)
12:40 Воронины (Кольцо Кости)
13:12 Воронины (Как они познакомились)
13:45 Шоу "Уральских пельменей" (О спорт, нам лень!)
15:19 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ж")
16:54 Прогноз погоды
16:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "О")
18:25 Погнали (1-я серия)
19:00 Погнали (2-я серия)
19:30 Погнали (3-я серия)
20:00 Люди в черном 2
21:40 Квест (3-я серия)
22:37 Квест (4-я серия)
23:35 28 недель спустя
01:15 Вмешательство
02:40 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ж")
03:50 Шоу "Уральских пельменей" (Пляжный шизон)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3